首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
胡家堍公交车站
途径奉化胡家堍公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
美家居-北渡
详情
始发站
美家居
第2站
亿太诺气动科技
第3站
后胡村
第4站
江南贸城
第5站
江口
第6站
罗蒙仓库
第7站
新桥下村
第8站
前江村
第9站
后江村
第10站
田家村
第11站
庄家村
第12站
何家村
第13站
恒丰路口
第14站
方桥场站
第15站
方桥村
第16站
方阳桥
第17站
老K制衣公司
第18站
常浦庙路口
第19站
胡家堍
第20站
北渡
热门公交
济南560路(山东艺术学院摆渡车)(山东艺术学院办公楼-地铁园博园站(交通学院长清校区))
武汉505路(民意一路-荟聚中心西门)
宁波378路(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)
佛山110路(乐从威斯广场-张槎医院总站)
天津617路(塘沽十三中-中国海洋石油渤海油田六区)
佛山506路(高明客运站-合水客运站)
咸阳881路(文景路元朔路口-泾华学校)
瑞安83路(高教园区始发站-温州新火车站)
汕头18路下行(盛安百草园-小公园)
淄博44路(马家沟-博山客运站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白城
开平
广元
铜陵
乐东
盐城
成都
大连
咸阳
临河
花都
和田
德宏
齐齐哈尔
邳州
阿里
钦州
即墨
仪征
绥化
新郑
鹤壁
宜宾
丹阳
咸宁
林芝
昆明
河源
晋城
兰州
邢台
益阳
泸州
阜新
海宁
大理
临高
太仓
锦州
德阳