首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
恒丰路口公交车站
途径奉化恒丰路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:21路、23路。
21路
美家居-北渡
详情
始发站
美家居
第2站
亿太诺气动科技
第3站
后胡村
第4站
江南贸城
第5站
江口
第6站
罗蒙仓库
第7站
新桥下村
第8站
前江村
第9站
后江村
第10站
田家村
第11站
庄家村
第12站
何家村
第13站
恒丰路口
第14站
方桥场站
第15站
方桥村
第16站
方阳桥
第17站
老K制衣公司
第18站
常浦庙路口
第19站
胡家堍
第20站
北渡
23路
公交东站-方桥场站
详情
始发站
公交东站
第2站
舒前
第3站
舒后
第4站
奉化总工会
第5站
绿都路口
第6站
山头朱
第7站
徐家塔
第8站
上涨
第9站
前横
第10站
后横
第11站
庄家畈
第12站
上三村
第13站
杜家
第14站
竺家
第15站
江前路口
第16站
下陈
第17站
恒丰路口
第18站
方桥
第19站
方桥场站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪