首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 涪陵公交线路查询
涪陵公交查询
涪陵公交在线查询,查询涪陵范围内公交线路信息,涪陵公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
涪陵
101
大龙酒店-火车北站
详情
涪陵
101
火车北站-大龙酒店
详情
涪陵
102
江东师院-火车站
详情
涪陵
102
火车站-江东师院
详情
涪陵
103
火车北站-火车站
详情
涪陵
103
火车站-火车北站
详情
涪陵
104
烟厂-五公里
详情
涪陵
104
五公里
详情
涪陵
105
人武部-鹅颈关
详情
涪陵
105
鹅颈关-人武部
详情
涪陵
106A
易家坝-黄旗
详情
涪陵
106A
黄旗-易家坝
详情
涪陵
106B
易家坝-北岩寺
详情
涪陵
106B
北岩寺-易家坝
详情
涪陵
107B
易家坝-江东师院
详情
涪陵
107B
江东师院-易家坝
详情
涪陵
107A
易家坝-三峡水务
详情
涪陵
107A
三峡水务-易家坝
详情
涪陵
108
变压器厂-广电中心
详情
涪陵
108
广电中心-变压器厂
详情
涪陵
109
易家坝-雨台山
详情
涪陵
109
雨台山-易家坝
详情
涪陵
110
易家坝-休怡山庄
详情
涪陵
110
休怡山庄-易家坝
详情
涪陵
111
江东办事处-黄旗
详情
涪陵
111
黄旗-江东办事处
详情
涪陵
112
易家坝-绿地海域小区
详情
涪陵
112
五中-易家坝
详情
涪陵
113
客运中心-荣桂
详情
涪陵
113
荣桂-客运中心
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
涪陵天气
涪陵自驾路线
涪陵里程
热门公交
大理8路(大理西门-火车站)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
阜阳临泉4路(田桥乡政府[临泉]-行政服务中心[临泉])
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
合肥78路(市府广场枢纽站-曙光影院(和平路))
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
昆明18路(小西门车场-温泉)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
即墨
茂名
菏泽
济宁
龙岩
大丰
台州
周口
垦利
岳阳
和田
宣城
渭南
赣榆
凯里
眉山
潞西
黄石
盘锦
从化
巩义
银川
腾冲
崇左
兴化
沈阳
漳州
蚌埠
巢湖
平遥
高邮
晋中
偃师
驻马店
运城
开远
兰州
吉首
乌兰察布
哈密