首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
涪陵公交查询
> 涪陵109公交查询
涪陵109公交车路线 易家坝到雨台山
反向
涪陵109公交站查询:从易家坝到雨台山,涪陵109的运营时间为,线路共有车站18个。
始发站
易家坝
第2站
电信局
第3站
高笋塘
第4站
杨家花园
第5站
罗家花园
第6站
兴华花园
第7站
客运中心
第8站
乌江大桥西
第9站
乌江大桥东
第10站
涪天路口
第11站
金帝服装厂
第12站
江东转盘
第13站
沙砖厂
第14站
牛草塘
第15站
罗家湾
第16站
幺店子
第17站
云盘小学
第18站
雨台山
涪陵109公交车相关信息
涪陵南沱线(清溪-南沱)
涪陵南川线A(水江-南川)
涪陵205(金科廊桥-森林公园)
涪陵206(南门山(八角井)-工贸学院)
涪陵101(火车北站-大龙酒店)
涪陵121(火车北站-实验中学)
涪陵105(人武部-鹅颈关)
涪陵302(两江广场(大东门)-高笋塘(新世纪))
涪陵208C(山窝-罗家花园)
涪陵123(鹅颈关-巴山夜雨)
涪陵机场快线(江北机场-客运西站)
涪陵丰都线(丰都-清溪)
涪陵114(高岩口-兴华花园)
涪陵201(顺江小区-锦天名都)
涪陵202(行政服务中心-金科廊桥)
涪陵铜梁线(客运西站-铜梁)
涪陵石沱线(客运西站-石沱)
涪陵112(五中-易家坝)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮