首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
涪陵公交查询
> 涪陵113公交查询
涪陵113公交车路线 客运中心到荣桂
反向
涪陵113公交站查询:从客运中心到荣桂,涪陵113的运营时间为,线路共有车站20个。
始发站
客运中心
第2站
乌江大桥西
第3站
城五校
第4站
涪一中
第5站
两江广场
第6站
电力广场
第7站
锦天名都
第8站
白鹤梁
第9站
黄金海岸
第10站
老五中
第11站
金科廊桥
第12站
水投集团
第13站
糠壳湾
第14站
兴涪路口
第15站
五中
第16站
绿地海域
第17站
南岸浦(长江二桥南)
第18站
青杠湾
第19站
龙桥
第20站
荣桂
涪陵113公交车相关信息
涪陵双河乡线(涪陵客运中心-双河乡)
涪陵209(清溪镇政府-易家坝)
涪陵110(易家坝-休怡山庄)
涪陵大木线(大木-白涛办事处)
涪陵208C(山窝-罗家花园)
涪陵116(蔺市客运站-鹅颈关)
涪陵108(变压器厂-广电中心)
涪陵新妙线(秋月门-新秒)
涪陵123(巴山夜雨-鹅颈关)
涪陵502(回龙湾车站-攀华码头)
涪陵201(锦天名都-顺江小区)
涪陵长寿线(长寿区-客运西站)
涪陵平安线(平安-平安)
涪陵111(黄旗-江东办事处)
涪陵南沱线(南沱-清溪)
涪陵209(易家坝-清溪镇政府)
涪陵205(金科廊桥-森林公园)
涪陵204(十八中-锦天名都)
热门公交
延边25路(台岩八队-铸造厂)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
广州808a路(钟落潭文化广场总站-广州火车东站总站)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
昆山288路(汽车客运北站-斜塘村)
南昌机场公交5线(经开区管委会(经开区城市候机楼)-昌北机场(T1航站楼国际港澳台出发层))
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
福州302路(鼓山公交总站-公交福湾站)
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
阳江山坪线(三甲-山坪)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
嘉善
安康
盘锦
香港
楚雄
临沧
德清
姜堰
思茅
武冈
连州
九江
昌都
蓬莱
寿光
仪征
儋州
芜湖
徐州
诸城
萍乡
格尔木
西安
嘉峪关
平湖
博乐
永康
郴州
赤峰
介休
铁岭
南宁
澳门
新余
合川
景洪
怀化
云浮
蓟县
即墨