首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
涪陵公交查询
> 涪陵南川线A公交查询
涪陵南川线A公交车路线 南川到水江
反向
涪陵南川线A公交站查询:从南川到水江,涪陵南川线A的运营时间为,线路共有车站2个。
始发站
南川
第2站
水江
涪陵南川线A公交车相关信息
涪陵106A(黄旗-易家坝)
涪陵110(休怡山庄-易家坝)
涪陵503(花桥-新纪元学校)
涪陵107B(江东师院-易家坝)
涪陵119(火车北站-两江广场)
涪陵205(金科廊桥-森林公园)
涪陵双河乡线(涪陵客运中心-双河乡)
涪陵108(广电中心-变压器厂)
涪陵南川线B(龙潭-南川)
涪陵112(五中-易家坝)
涪陵116(蔺市客运站-鹅颈关)
涪陵209(清溪镇政府-易家坝)
涪陵101(火车北站-大龙酒店)
涪陵204(锦天名都-十八中)
涪陵115(兴华花园-回龙湾枢纽站)
涪陵111(江东办事处-黄旗)
涪陵206(南门山(八角井)-工贸学院)
涪陵南川线A(水江-南川)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖