首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
涪陵
江东花苑公交车站
途径涪陵江东花苑公交车站的公交线路共有2条,分别是:102、107A。
102
江东师院-火车站
详情
始发站
江东师院
第2站
江东花苑
第3站
亚麻小区
第4站
插旗居委
第5站
南门山(宏声桥)
第6站
二门诊
第7站
公安局
第8站
十五中
第9站
三中院
第10站
财政小区
第11站
步阳路口
第12站
实验中学
第13站
报社
第14站
翔正丽都
第15站
洗墨路口
第16站
中天广场
第17站
双宝路口
第18站
兴华西路口
第19站
客运西站(候车大
第20站
高山湾
第21站
桥南第一村
第22站
沙溪温泉
第23站
沙溪移民点
第24站
火车站
107A
易家坝-三峡水务
详情
始发站
易家坝
第2站
电信局
第3站
高笋塘
第4站
杨家花园
第5站
罗家花园
第6站
兴华花园
第7站
客运中心
第8站
乌江大桥西
第9站
乌江大桥东
第10站
涪天路口
第11站
金帝服装厂
第12站
江东师院
第13站
江东花苑
第14站
亚麻小区
第15站
插旗居委
第16站
金帝集团
第17站
凉塘小学
第18站
新光厂
第19站
三峡水务
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州