首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
涪陵
龙桥公交车站
途径涪陵龙桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:113、116。
113
客运中心-荣桂
详情
始发站
客运中心
第2站
乌江大桥西
第3站
城五校
第4站
涪一中
第5站
两江广场
第6站
电力广场
第7站
锦天名都
第8站
白鹤梁
第9站
黄金海岸
第10站
老五中
第11站
金科廊桥
第12站
水投集团
第13站
糠壳湾
第14站
兴涪路口
第15站
五中
第16站
绿地海域
第17站
南岸浦(长江二桥
第18站
青杠湾
第19站
龙桥
第20站
荣桂
116
鹅颈关-蔺市客运站
详情
始发站
鹅颈关
第2站
依山丽景
第3站
桥南第一村
第4站
沙溪温泉
第5站
嘉新驾校
第6站
南岸浦(长江二桥
第7站
青杠湾
第8站
龙桥
第9站
龙桥娃哈哈
第10站
水盈移民点
第11站
篷威石化码头(火
第12站
兴涪公司
第13站
北拱
第14站
老年公寓
第15站
龙洞沟
第16站
蔡家庙
第17站
钢龙工贸
第18站
石塔移民点
第19站
葛麻湾
第20站
拖板桥
第21站
新房子
第22站
竹林坝
第23站
红砖厂
第24站
蔺市广场
第25站
涪陵二中
第26站
美心红酒小镇
第27站
蔺市客运站
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台