首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
涪陵
依山丽景公交车站
途径涪陵依山丽景公交车站的公交线路共有2条,分别是:116、123。
116
鹅颈关-蔺市客运站
详情
始发站
鹅颈关
第2站
依山丽景
第3站
桥南第一村
第4站
沙溪温泉
第5站
嘉新驾校
第6站
南岸浦(长江二桥
第7站
青杠湾
第8站
龙桥
第9站
龙桥娃哈哈
第10站
水盈移民点
第11站
篷威石化码头(火
第12站
兴涪公司
第13站
北拱
第14站
老年公寓
第15站
龙洞沟
第16站
蔡家庙
第17站
钢龙工贸
第18站
石塔移民点
第19站
葛麻湾
第20站
拖板桥
第21站
新房子
第22站
竹林坝
第23站
红砖厂
第24站
蔺市广场
第25站
涪陵二中
第26站
美心红酒小镇
第27站
蔺市客运站
123
鹅颈关-巴山夜雨
详情
始发站
鹅颈关
第2站
依山丽景
第3站
桥南第一村
第4站
沙溪温泉
第5站
沙溪沟大桥
第6站
南岸浦
第7站
涪高中
第8站
恒大路口
第9站
玉屏村
第10站
恒大山水城
第11站
太极集团
第12站
徐家大院
第13站
汇科包装
第14站
宏声印务
第15站
标准化厂房
第16站
华通电脑
第17站
石坝堡
第18站
大鹅路口
第19站
江龙中学
第20站
机房
第21站
义和
第22站
盛世佳苑
第23站
团石堡
第24站
巴山夜雨
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台