首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 福清公交线路查询
福清公交查询
福清公交在线查询,查询福清范围内公交线路信息,福清公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
福清
1路
白湖亭-西门
详情
福清
1路
西门-白湖亭
详情
福清
闽清县1路
梅花园-溪口
详情
福清
闽清县1路
溪口
详情
福清
10路
公交鳌峰洲站-火车站
详情
福清
10路
火车站-公交鳌峰洲站
详情
福清
100路
火车站-金山工业区
详情
福清
100路
金山工业区
详情
福清
11路
肺科医院-公交鹤林站
详情
福清
11路
公交鹤林站-肺科医院
详情
福清
12路
帮洲长寿路口-仓山科技园
详情
福清
12路
仓山科技园
详情
福清
13路
公交鳌峰洲站-金山工业区鼓楼园
详情
福清
13路
金山工业区鼓楼园-公交鳌峰洲站
详情
福清
14路
华威城乡客运站-梁厝路
详情
福清
14路
梁厝路-华威城乡客运站
详情
福清
15路
公交鳌峰洲站-金山工业区
详情
福清
15路
金山工业区
详情
福清
16路
公交鳌峰洲站-总院分院
详情
福清
16路
总院分院-公交鳌峰洲站
详情
福清
17路
白湖亭-居住主题公园
详情
福清
17路
居住主题公园-白湖亭
详情
福清
18路
福湾财茂服装城-火车站
详情
福清
18路
火车站-福湾财茂服装城
详情
福清
19路
轮工-中央公园
详情
福清
19路
中央公园-轮工
详情
福清
2路
火车站-南台路
详情
福清
2路
南台路-火车站
详情
福清
长乐市2路
城南停车场-东关终点站
详情
福清
长乐市2路
东关终点站-城南停车场
详情
1
2
3
4
5
6
7
下一页
相关查询
福清天气
福清自驾路线
福清里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原