首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福清
仓山步行街公交车站
途径福清仓山步行街公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、14路。
12路
帮洲长寿路口-仓山科技园
详情
始发站
帮洲长寿路口
第2站
河下路
第3站
马口
第4站
学军路
第5站
中亭街
第6站
台江步行街
第7站
桥南(福州市二医
第8站
汇达广场
第9站
仓山步行街
第10站
先锋幼儿园
第11站
公园东路口
第12站
拓福
第13站
雁头路
第14站
江边
第15站
金浦小区
第16站
新桥
第17站
浦下
第18站
仓山科技园(福田
14路
华威城乡客运站-梁厝路
详情
始发站
华威城乡客运站
第2站
朝阳南路
第3站
先锋路
第4站
先锋幼儿园
第5站
仓山步行街
第6站
十锦祠
第7站
桥南
第8站
台江步行街
第9站
台江广场
第10站
打铁垱
第11站
安淡
第12站
博美诗邦
第13站
旅游集散中心
第14站
宝龙城市广场
第15站
祥坂路口
第16站
闽江大学
第17站
干休所
第18站
西禅寺
第19站
福大东门
第20站
凤凰池
第21站
福大北门
第22站
天骏小区
第23站
西河
第24站
洪山桥
第25站
洪山桥头
第26站
洪山西客站
第27站
梁厝路
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖