首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福清
金阵路公交车站
途径福清金阵路公交车站的公交线路共有2条,分别是:5路、53路。
5路
火车站-西山部队
详情
始发站
火车站
第2站
斗门(北环中路)
第3站
电建二公司
第4站
茶园桥
第5站
省老干局
第6站
省农科院
第7站
树兜
第8站
古三座
第9站
闽江饭店
第10站
五四路口
第11站
省立医院
第12站
旗汛口
第13站
东街口
第14站
双抛桥
第15站
侨雄
第16站
房地产市场
第17站
高峰桥
第18站
杨南路口
第19站
柳桥(医大口腔医
第20站
茶园山
第21站
福大北门
第22站
天骏小区
第23站
西河
第24站
洪山桥
第25站
洪山桥头
第26站
郭厝里
第27站
旭辉左海岸(阵坂
第28站
金阵路
第29站
西山部队
53路
金鸡山公园-西山部队
详情
始发站
金鸡山公园
第2站
洋下新村
第3站
湖塍
第4站
华林四桥
第5站
树兜
第6站
营迹路
第7站
冶山路
第8站
钱塘巷
第9站
华大
第10站
三角井
第11站
铜盘河
第12站
铜盘路
第13站
天峰宾馆
第14站
梅峰宾馆(融侨三
第15站
梅峰支路
第16站
梅峰路
第17站
保福
第18站
总院分院
第19站
梅亭
第20站
梁厝(鼓楼区)
第21站
国光
第22站
洪山西客站
第23站
郭厝里
第24站
旭辉左海岸(阵坂
第25站
金阵路
第26站
西山部队
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台