首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福清
河下路公交车站
途径福清河下路公交车站的公交线路共有3条,分别是:12路、50路、98路。
12路
帮洲长寿路口-仓山科技园
详情
始发站
帮洲长寿路口
第2站
河下路
第3站
马口
第4站
学军路
第5站
中亭街
第6站
台江步行街
第7站
桥南(福州市二医
第8站
汇达广场
第9站
仓山步行街
第10站
先锋幼儿园
第11站
公园东路口
第12站
拓福
第13站
雁头路
第14站
江边
第15站
金浦小区
第16站
新桥
第17站
浦下
第18站
仓山科技园(福田
50路
帮洲长寿路口-义序机场
详情
始发站
帮洲长寿路口
第2站
河下路
第3站
福四中
第4站
师大
第5站
程埔头
第6站
仓山镇
第7站
省交通学院
第8站
福建警察学院
第9站
首山村
第10站
村口
第11站
北园村
第12站
步卓
第13站
迎飞小区
第14站
光桥
第15站
义序机场
98路
公交福湾站-福机
详情
始发站
公交福湾站
第2站
夏雨苑
第3站
正境寺
第4站
凤高村
第5站
浦上开发区协盛装
第6站
金港路口
第7站
金港公园
第8站
尤溪洲桥头
第9站
港头
第10站
半道
第11站
联建村
第12站
福建生态工程学校
第13站
竹榄
第14站
上渡(林产品市场
第15站
福四中
第16站
河下路
第17站
帮洲长寿路口
第18站
福机
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪