首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 抚顺公交线路查询
抚顺公交查询
抚顺公交在线查询,查询抚顺范围内公交线路信息,抚顺公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
抚顺
1路
12中-12中
详情
抚顺
14路
海信集团-前戈
详情
抚顺
16路
石油一厂-青台子劳改支队
详情
抚顺
22路
北站-刘山
详情
抚顺
27路
矿务局-南家堡
详情
抚顺
29路
友谊宾馆-章党医院
详情
抚顺
31路
南站-千金乡
详情
抚顺
36路
北站-东洲区政府
详情
抚顺
36路北线
北站-茨沟
详情
抚顺
40路
海城街-海城
详情
抚顺
8路
郊区长途客运站-挖掘机技工学校
详情
抚顺
803路
二道街-北镇街
详情
抚顺
810路
四道街-胡家
详情
抚顺
1路外环
十二中-十二中
详情
抚顺
1路内环
十二中-十二中
详情
抚顺
2路
后葛-榆林
详情
抚顺
2路
榆林-后葛
详情
抚顺
3路
虎西街-南站
详情
抚顺
3路
南站
详情
抚顺
4路
榆林-西三街
详情
抚顺
4路
西三街-榆林
详情
抚顺
5路
香墅湾-香墅湾
详情
抚顺
6路
南站[东六路]-刘山
详情
抚顺
6路
刘山-南站[东六路]
详情
抚顺
7路
中心客运站-西三街南
详情
抚顺
7路
西三街南-中心客运站
详情
抚顺
9路
枢纽站-前大西路
详情
抚顺
9路
前大西路-枢纽站
详情
抚顺
10路
南站
详情
抚顺
10路
腈纶化工厂-南站
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
相关查询
抚顺天气
抚顺自驾路线
抚顺里程
热门公交
济南560路(山东艺术学院摆渡车)(山东艺术学院办公楼-地铁园博园站(交通学院长清校区))
武汉505路(民意一路-荟聚中心西门)
宁波378路(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)
佛山110路(乐从威斯广场-张槎医院总站)
天津617路(塘沽十三中-中国海洋石油渤海油田六区)
佛山506路(高明客运站-合水客运站)
咸阳881路(文景路元朔路口-泾华学校)
瑞安83路(高教园区始发站-温州新火车站)
汕头18路下行(盛安百草园-小公园)
淄博44路(马家沟-博山客运站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白城
开平
广元
铜陵
乐东
盐城
成都
大连
咸阳
临河
花都
和田
德宏
齐齐哈尔
邳州
阿里
钦州
即墨
仪征
绥化
新郑
鹤壁
宜宾
丹阳
咸宁
林芝
昆明
河源
晋城
兰州
邢台
益阳
泸州
阜新
海宁
大理
临高
太仓
锦州
德阳