抚顺33路公交车路线 南站(民主路)到远洋城二期
反向
抚顺33路公交站查询:从南站(民主路)到远洋城二期,抚顺33路的运营时间为-,线路共有车站23个。
抚顺33路公交车相关信息
- 抚顺清原1路(城郊车场-瓦窑)
- 抚顺11路夜线(新太河-枢纽站)
- 抚顺10路(南站(东二街)-腈纶化工厂)
- 抚顺87路(耐火厂-安城街)
- 抚顺803路(二道街-北镇街)
- 抚顺105路(山语墅-永寿路)
- 抚顺810路(四道街-胡家)
- 抚顺1路外环(十二中-十二中)
- 抚顺81路(安城街-西三街)
- 抚顺1027路(沈阳北陵公园-抚顺热高乐园)
- 抚顺1026路(沈阳南站(浑南火车站)-抚顺中央大街)
- 抚顺605路(雷锋体育场北门-莫地)
- 抚顺88路北环(东华园社区-东华园社区)
- 抚顺12路(葛布北沟-长春街)
- 抚顺38路(北站(顺城路)-茨沟)
- 抚顺清原3路外环(清原高中-清原高中)
- 抚顺清原3路内环(清原高中-清原高中)
- 抚顺602路(东华园社区-安居小区)