首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
> 抚顺11路公交查询
抚顺11路公交车路线 南站到新太河
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/fushun/59224.html
抚顺11路公交站查询:从南站到新太河,抚顺11路的运营时间为-,线路共有车站9个。
始发站
南站
第2站
友谊宾馆
第3站
劳动公园
第4站
榆林
第5站
青年路
第6站
东洲
第7站
腰堡
第8站
水库
第9站
新太河
抚顺11路公交车相关信息
抚顺601路(后戈三街-台南嘉苑)
抚顺1路(12中-12中)
抚顺27路(矿务局-南家堡)
抚顺14路(海信集团-前戈)
抚顺38路(北站-五老屯)
抚顺22路(北站-刘山)
抚顺4路(团市委-略阳街)
抚顺30路(石油一厂-四方台)
抚顺49路(枢纽站-老虎台)
抚顺17路(石油一厂-新村商店)
抚顺40路(海城街-海城)
抚顺12路(新村商店-北站)
抚顺35路(演武-西三街)
抚顺25路(枢纽站-大瓦)
抚顺16路(石油一厂-青台子劳改支队)
抚顺3路(市工商行-老虎台矿前)
抚顺24路(老虎台-阿金沟)
抚顺11路(南站-新太河)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑