首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
> 抚顺17路区间公交查询
抚顺17路区间公交车路线 中央大街到新村商店
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/fushun/59240.html
抚顺17路区间公交站查询:从中央大街到新村商店,抚顺17路区间的运营时间为-,线路共有车站8个。
始发站
中央大街
第2站
西一路
第3站
二道街
第4站
六道街
第5站
十道街
第6站
十二道街
第7站
前戈布街
第8站
新村商店
抚顺17路区间公交车相关信息
抚顺19路(乳制品厂-一百商店)
抚顺36路北线(北站-茨沟)
抚顺29路(友谊宾馆-章党医院)
抚顺37路(南沟-极地海洋馆)
抚顺17路(石油一厂-新村商店)
抚顺12路(新村商店-北站)
抚顺803路(二道街-北镇街)
抚顺27路(矿务局-南家堡)
抚顺5路(市城建局-市城建局)
抚顺32路(枢纽站-新屯)
抚顺6路(矿务局医院-胜利开发区)
抚顺601路(后戈三街-台南嘉苑)
抚顺21路(北站-茨沟街)
抚顺15路(长春街-瓢屯火车站北镇街)
抚顺20路区间(南站-前甸)
抚顺19路区间(12中-中央大街)
抚顺24路(老虎台-阿金沟)
抚顺3路(市工商行-老虎台矿前)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑