首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
> 抚顺2路公交查询
抚顺2路公交车路线 前戈布街(雷锋体育场)到挖掘机技工学校
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/fushun/59209.html
抚顺2路公交站查询:从前戈布街(雷锋体育场)到挖掘机技工学校,抚顺2路的运营时间为-,线路共有车站14个。
始发站
前戈布街(雷锋体育场)
第2站
十一道街(大官屯)
第3站
六道街
第4站
二道街(发电厂)
第5站
西一路(电业局)
第6站
东一路(抚顺火车站百货
第7站
邮电局
第8站
矿务局电车站
第9站
市中心
第10站
友谊宾馆
第11站
劳动公园
第12站
军分区
第13站
电瓷厂
第14站
挖掘机技工学校
抚顺2路公交车相关信息
抚顺24路(老虎台-阿金沟)
抚顺28路区间(南站-三院)
抚顺20路区间(南站-前甸)
抚顺19路区间(12中-中央大街)
抚顺40路(海城街-海城)
抚顺19路(乳制品厂-一百商店)
抚顺29路(友谊宾馆-章党医院)
抚顺27路(矿务局-南家堡)
抚顺36路北线(北站-茨沟)
抚顺17路(石油一厂-新村商店)
抚顺34路(枢纽站-县医院)
抚顺18路区间(南站-新屯)
抚顺12路(新村商店-北站)
抚顺5路(市城建局-市城建局)
抚顺39路(西一路-青台子路)
抚顺7路(友谊宾馆-郊区客运站)
抚顺6路区间(南站-南阳小区)
抚顺13路(城东新区-西一路)
热门公交
成都L032路(新建路中-地铁大面铺站)
成都蒲江7路(成佳蒲名路-甘溪明月村)
宁波602-3路(洪岙-公交塘溪站)
南通666路(机场)(人民西路公交停车场-南通机场)
广州349路(保利爱特城总站-广汕路总站(万龙路))
成都地铁夜间公交接驳2号线A(地铁马超西路站-地铁马超西路站(C口))
太仓游3(金山路首末站-新火车站北临时广场)
鄂州华容202路(华容客运站-华容客运站)
乌鲁木齐56路(通嘉世纪城-西虹东路)
宁波642路(公交鄞江站-建岙村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
十堰
勉县
天水
临沧
丽江
楚雄
建水
曲阜
晋中
乌兰浩特
荆州
岳阳
喀什
肇东
泸州
文山
诸城
哈尔滨
中卫
临安
石林
鹤岗
永安
长兴
铜川
湘西
四会
海盐
定西
保山
桐庐
朔州
衡阳
潮州
平度
钦州
普兰店
汕头
屯昌
贵阳