首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
> 抚顺20路区间公交查询
抚顺20路区间公交车路线 南站到前甸
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/fushun/59246.html
抚顺20路区间公交站查询:从南站到前甸,抚顺20路区间的运营时间为-,线路共有车站14个。
始发站
南站
第2站
友谊宾馆
第3站
劳动公园
第4站
新华大街
第5站
十五中
第6站
中心医院
第7站
六中
第8站
珲春街
第9站
长春街
第10站
顺城区政府
第11站
挖掘机厂
第12站
电瓷厂新厂
第13站
二培
第14站
前甸
抚顺20路区间公交车相关信息
抚顺6路(矿务局医院-胜利开发区)
抚顺25路(枢纽站-大瓦)
抚顺6路区间(南站-南阳小区)
抚顺20路(中心医院-辽宁电厂)
抚顺19路区间(12中-中央大街)
抚顺17路(石油一厂-新村商店)
抚顺30路(石油一厂-四方台)
抚顺27路(矿务局-南家堡)
抚顺10路(南站-化纤厂)
抚顺11路区间(南站-木兰街)
抚顺36路(北站-东洲区政府)
抚顺19路(乳制品厂-一百商店)
抚顺1路(12中-12中)
抚顺18路区间(南站-新屯)
抚顺12路(新村商店-北站)
抚顺35路(演武-西三街)
抚顺29路(友谊宾馆-章党医院)
抚顺33路(北关-西一路)
热门公交
成都L032路(新建路中-地铁大面铺站)
成都蒲江7路(成佳蒲名路-甘溪明月村)
宁波602-3路(洪岙-公交塘溪站)
南通666路(机场)(人民西路公交停车场-南通机场)
广州349路(保利爱特城总站-广汕路总站(万龙路))
成都地铁夜间公交接驳2号线A(地铁马超西路站-地铁马超西路站(C口))
太仓游3(金山路首末站-新火车站北临时广场)
鄂州华容202路(华容客运站-华容客运站)
乌鲁木齐56路(通嘉世纪城-西虹东路)
宁波642路(公交鄞江站-建岙村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
十堰
勉县
天水
临沧
丽江
楚雄
建水
曲阜
晋中
乌兰浩特
荆州
岳阳
喀什
肇东
泸州
文山
诸城
哈尔滨
中卫
临安
石林
鹤岗
永安
长兴
铜川
湘西
四会
海盐
定西
保山
桐庐
朔州
衡阳
潮州
平度
钦州
普兰店
汕头
屯昌
贵阳