首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
> 抚顺36路北线公交查询
抚顺36路北线公交车路线 北站到茨沟
抚顺36路北线公交站查询:从北站到茨沟,抚顺36路北线的运营时间为-,线路共有车站13个。
始发站
北站
第2站
新中心客站
第3站
长春街
第4站
顺城区政府
第5站
二中
第6站
新城东路
第7站
东洲交警
第8站
十中
第9站
石油二厂
第10站
搭连
第11站
海新街
第12站
龙凤
第13站
茨沟
抚顺36路北线公交车相关信息
抚顺28路区间(南站-三院)
抚顺35路(演武-西三街)
抚顺10路(南站-化纤厂)
抚顺14路(海信集团-前戈)
抚顺13路(城东新区-西一路)
抚顺39路(西一路-青台子路)
抚顺21路(北站-茨沟街)
抚顺22路(北站-刘山)
抚顺28路(友谊宾馆-东洲商场)
抚顺18路区间(南站-新屯)
抚顺7路(友谊宾馆-郊区客运站)
抚顺2路(前戈布街(雷锋体育场)-挖掘机技工学校)
抚顺19路(乳制品厂-一百商店)
抚顺16路(石油一厂-青台子劳改支队)
抚顺4路(团市委-略阳街)
抚顺29路(友谊宾馆-章党医院)
抚顺19路区间(12中-中央大街)
抚顺25路(枢纽站-大瓦)
热门公交
昆明156路(永昌小区(华昌路)-篆塘(昆医附一院))
深圳23路(皇岗口岸-宁水花园)
海安19(五一路公交停车场-通沙汽渡)
杭州2705路(高虹公交站-定云寺)
四平1路(车站-结核医院)
延吉12路(物流-大宇花园)
莆田158路(华亭镇政府(莆田十二中)-湖里)
石家庄325路(新百广场西-理工职业学院)
淄博K88路(潘南路东四路路口(乔庄)-潘南路东四路路口(乔
宁德3路(畲族宫-公交总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
渭南
郑州
威海
临沧
嘉峪关
乌鲁木齐
石家庄
南昌
肥城
六安
三明
湘潭
吉林
河津
玉环
兰溪
上饶
余姚
府谷
常州
随州
荆州
临海
克孜勒苏
河池
张家港
宁德
开封
江津
晋城
宿州
山南
遂宁
昆明
临高
宣城
浏阳
赣榆
宝鸡
镇江