首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
> 抚顺38路公交查询
抚顺38路公交车路线 北站到五老屯
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/fushun/59280.html
抚顺38路公交站查询:从北站到五老屯,抚顺38路的运营时间为-,线路共有车站7个。
始发站
北站
第2站
新城路
第3站
12中
第4站
浑河南路
第5站
十二道街
第6站
新生桥
第7站
五老屯
抚顺38路公交车相关信息
抚顺38路(北站-五老屯)
抚顺11路区间(南站-木兰街)
抚顺18路(矿务局-炭黑厂)
抚顺39路(西一路-青台子路)
抚顺6路(矿务局医院-胜利开发区)
抚顺32路(枢纽站-新屯)
抚顺17路(石油一厂-新村商店)
抚顺13路(城东新区-西一路)
抚顺34路(枢纽站-县医院)
抚顺49路(枢纽站-老虎台)
抚顺27路(矿务局-南家堡)
抚顺19路(乳制品厂-一百商店)
抚顺1路(12中-12中)
抚顺20路区间(南站-前甸)
抚顺8路(郊区长途客运站-挖掘机技工学校)
抚顺21路(北站-茨沟街)
抚顺18路区间(南站-新屯)
抚顺36路(北站-东洲区政府)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑