首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
> 抚顺39路公交查询
抚顺39路公交车路线 西一路到青台子路
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/fushun/59282.html
抚顺39路公交站查询:从西一路到青台子路,抚顺39路的运营时间为-,线路共有车站7个。
始发站
西一路
第2站
新抚路
第3站
千金路
第4站
永济路
第5站
和平路
第6站
鞍山路
第7站
青台子路
抚顺39路公交车相关信息
抚顺18路区间(南站-新屯)
抚顺6路(矿务局医院-胜利开发区)
抚顺32路(枢纽站-新屯)
抚顺3路(市工商行-老虎台矿前)
抚顺49路(枢纽站-老虎台)
抚顺16路(石油一厂-青台子劳改支队)
抚顺33路(北关-西一路)
抚顺4路(团市委-略阳街)
抚顺36路北线(北站-茨沟)
抚顺18路(矿务局-炭黑厂)
抚顺12路(新村商店-北站)
抚顺40路(海城街-海城)
抚顺14路(海信集团-前戈)
抚顺2路(前戈布街(雷锋体育场)-挖掘机技工学校)
抚顺28路区间(南站-三院)
抚顺35路(演武-西三街)
抚顺601路(后戈三街-台南嘉苑)
抚顺30路(石油一厂-四方台)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖