首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
> 抚顺49路公交查询
抚顺49路公交车路线 枢纽站到老虎台
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/fushun/59296.html
抚顺49路公交站查询:从枢纽站到老虎台,抚顺49路的运营时间为-,线路共有车站15个。
始发站
枢纽站
第2站
中央大街北段
第3站
中央大街南段
第4站
教师公寓
第5站
抚顺警校
第6站
南阳路
第7站
南阳小区
第8站
南昌路
第9站
电镀厂
第10站
老虎台
第11站
煤都路
第12站
万新派出所
第13站
虎万路
第14站
邮局
第15站
老虎台
抚顺49路公交车相关信息
抚顺17路区间(中央大街-新村商店)
抚顺26路(友谊宾馆-种鸡场)
抚顺21路(北站-茨沟街)
抚顺17路(石油一厂-新村商店)
抚顺36路(北站-东洲区政府)
抚顺2路区间(西三街-榆林)
抚顺1路(12中-12中)
抚顺39路(西一路-青台子路)
抚顺4路(团市委-略阳街)
抚顺37路(南沟-极地海洋馆)
抚顺18路(矿务局-炭黑厂)
抚顺7路(友谊宾馆-郊区客运站)
抚顺31路(南站-千金乡)
抚顺5路(市城建局-市城建局)
抚顺29路(友谊宾馆-章党医院)
抚顺15路(长春街-瓢屯火车站北镇街)
抚顺803路(二道街-北镇街)
抚顺810路(四道街-胡家)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁