阜新17路公交车路线 水岸畅园到建行大厦
反向
阜新17路公交站查询:从水岸畅园到建行大厦,阜新17路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 水岸畅园
-
- 第2站
- 金地佳园
-
- 第3站
- 新都四季城(金齿科口腔
-
- 第4站
- 金地花园
-
- 第5站
- 市二院
-
- 第6站
- 长客总站
-
- 第7站
- 阜新火车站(阜新南站)
-
- 第8站
- 北部出小区
-
- 第9站
- 运输部
-
- 第10站
- 惠南小区
-
- 第11站
- 平安医院
-
- 第12站
- 选煤厂住宅
-
- 第13站
- 四坑
-
- 第14站
- 黄家街
-
- 第15站
- 发电厂
-
- 第16站
- 海州矿
-
- 第17站
- 太平钟楼
-
- 第18站
- 矿山公园
-
- 第19站
- 太平东街
-
- 第20站
- 高德小学
-
- 第21站
- 童颜儿童摄影
-
- 第22站
- 高德市场
-
- 第23站
- 啤酒厂
-
- 第24站
- 东环桥桥北
-
- 第25站
- 迎宾馆
-
- 第26站
- 清真寺
-
- 第27站
- 二十七中
-
- 第28站
- 世纪花园
-
- 第29站
- 东方家园
-
- 第30站
- 辽工大
-
- 第31站
- 荣盛街
-
- 第32站
- 中心医院
-
- 第33站
- 建行大厦
阜新17路公交车相关信息
- 阜新13路(香江家居-东山停车场)
- 阜新彰武县4路(郑家-阜能)
- 阜新彰武县5路(文化大厦-李家)
- 阜新20路(定制公交)(水泉镇政府-北方花园停车场)
- 阜新清河门公交(村村通线)(客运站-客运站)
- 阜新13路大站快车(翠城社区-香江家居)
- 阜新彰武县1路(福元-赵家)
- 阜新彰武县3路(豪德-看守所)
- 阜新24路(烟台营子-火车站)
- 阜新阜蒙县3路(县政府-客运站)
- 阜新2路(西瓦村-北方花园停车场)
- 阜新彰武县(沈彰新城线)(豪德-西六乡政府)
- 阜新19路(解放广场-市图书馆)
- 阜新6路(平西矿小-公路中专)
- 阜新19路(市图书馆-解放广场)
- 阜新小8路(华东街-公交四公司)
- 阜新10路(祥云阁-解放广场)
- 阜新13路大站快车(香江家居-翠城社区)