首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 福州首位是字母的公交线路查询
福州首位是字母的公交查询
首位是字母的福州公交在线查询,查询福州范围内字母开头的公交线路信息,福州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
福州
K1路
鹭岭公交总站-火车站北广场
详情
福州
K1路
火车站北广场
详情
福州
M1路
保税区-快安公交站
详情
福州
M1路
快安公交站-保税区
详情
福州
M2路
火车南站-马尾青洲公交总站
详情
福州
M2路
马尾青洲公交总站-火车南站
详情
福州
K2路
火车南站-火车站北广场
详情
福州
K2路
火车站北广场
详情
福州
M3路
鼓山公交总站-马尾青洲公交总站
详情
福州
M3路
马尾青洲公交总站-省革命历史纪念馆
详情
福州
K3路
金山金桔站-火车站南广场
详情
福州
K3路
火车站南广场-金山金桔站
详情
福州
M5路
朏头村委会-马江路
详情
相关查询
福州天气
福州自驾路线
福州里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑