首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 福州首位是1的公交线路查询
福州首位是1的公交查询
首位是1的福州公交在线查询,查询福州范围内1开头的公交线路信息,福州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
福州
1路
白湖亭-西门
详情
福州
1路
西门-白湖亭
详情
福州
101路
白湖亭-梅亭部队
详情
福州
101路
梅亭部队-白湖亭
详情
福州
118路
公交鹤林站-金山公交总站
详情
福州
118路
金山公交总站-公交鹤林站
详情
福州
123路
大学城福建工程学院-福大东门
详情
福州
123路
福大东门-大学城福建工程学院
详情
福州
130路
福大学生广场-公交鹤林站
详情
福州
130路
公交鹤林站-福大学生广场
详情
福州
135路
白湖亭-峡南
详情
福州
135路
峡南-白湖亭
详情
福州
136路
公交海峡国际会展中心西站-公交仁德站
详情
福州
136路
公交仁德站-公交海峡国际会展中心西站
详情
福州
139路
快安环岛-马尾名成水产
详情
福州
139路
马尾名成水产-快安环岛
详情
福州
152路
公交福湾站-左海公园西门
详情
福州
152路
左海公园西门-公交福湾站
详情
福州
155路
海峡汽车文化广场-火车南站
详情
福州
155路
火车南站-海峡汽车文化广场
详情
福州
157路
大学城福建工程学院-东升小区
详情
福州
157路
东升小区-大学城福建工程学院
详情
福州
10路
鳌峰洲公交总站-火车站北广场
详情
福州
10路
火车站北广场
详情
福州
11路
海峡奥体公交枢纽站-公交鹤林站
详情
福州
11路
公交鹤林站-海峡奥体公交枢纽站
详情
福州
12路
仓山科技园
详情
福州
12路
尤溪洲
详情
福州
13路
鳌峰洲公交总站-金山工业区台江园
详情
福州
13路
金山工业区台江园-鳌峰洲公交总站
详情
1
2
3
4
5
6
7
下一页
相关查询
福州天气
福州自驾路线
福州里程
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲