福州206路快线公交车路线 海峡冻品批发市场到鳌峰洲公交总站
反向
福州206路快线公交站查询:从海峡冻品批发市场到鳌峰洲公交总站,福州206路快线的运营时间为,线路共有车站19个。
福州206路快线公交车相关信息
- 福州89路(华南女子学院-公交仁德站)
- 福州福清822路(宏路客运接驳站-福清火车站)
- 福州潘渡专线(连江汽车站-潘渡乡)
- 福州338路(白水塘-汽车南站)
- 福州102路(动物园-鳌峰洲公交总站)
- 福州46路(教院二附中-机务段)
- 福州高峰快线1(马尾青洲公交总站-福州青年会)
- 福州78路(福兴投资区-动物园)
- 福州536路(淮安科贡-金山公交总站)
- 福州东部办公区定时通勤班车(东部办公区-市政府(加洋路停靠点
- 福州福清815路(宏路客运接驳站-卓越观天下)
- 福州福清市810路(建材市场-音西中学)
- 福州603路(白沙孔元村-大目溪保桥)
- 福州602路[长乐](华威新能源公交站-长乐公交枢纽站)
- 福州49路(福州温泉博物馆-软件园鲲鹏大厦)
- 福州108路(动物园东-鼓山公交总站)
- 福州629路(梅花公交首末站-泮野公交总站)
- 福州513路(公交仁德站-金山公交总站)