福州152路公交车路线 公交福湾站到左海公园西门
反向
福州152路公交站查询:从公交福湾站到左海公园西门,福州152路的运营时间为06:45-19:00,运营公司为福州公交集团有限公司二公司,线路共有车站29个。
福州152路公交车相关信息
- 福州50路(义序机场-帮洲长寿路口)
- 福州50路(帮洲长寿路口-义序机场)
- 福州166路(世欧王庄-火车站)
- 福州28路(白湖亭-康城小区)
- 福州17路(白湖亭-居住主题公园)
- 福州100路(火车站-金山工业区(宿舍区))
- 福州111路(中央公园-金山公交总站)
- 福州14路(梁厝路-华威城乡客运站)
- 福州202夜路(金山公交总站-火车站)
- 福州112路(梁厝路-下院)
- 福州603路(白沙孔元村-大目溪保桥)
- 福州37路(儿童公园路-马尾名成水产)
- 福州12路(仓山科技园(福田公司)-帮洲长寿路口)
- 福州101路(梅亭部队-白湖亭)
- 福州65路(金牛山公园-西园后山村)
- 福州96路(大学城福大新区停车场-福大东门)
- 福州308路(金山金桔站-火车站)
- 福州48路(闽江学院北门-大学城师大旗山校区东门)