抚州4路公交车路线 市公交公司到展坪
反向
抚州4路公交站查询:从市公交公司到展坪,抚州4路的运营时间为,线路共有车站8个。
抚州4路公交车相关信息
- 抚州33路(羊城广场―-中医药高专新校区(交警车管所))
- 抚州36路(市第一人民医院新址-新华书店)
- 抚州7路(瀚海龙蟠-公交三场)
- 抚州3路(火车站-市公交公司)
- 抚州6路(学府世家――一中新校区――建材二期――体育场――临
- 抚州1路(鸿河山水人家-未来城路(市实验学校))
- 抚州6(临川十中-章舍路口)
- 抚州7路(公交三场-翰海龙蟠)
- 抚州高铁2路(上顿渡公交修理厂-火车站)
- 抚州9路(火车站-洪客隆)
- 抚州18路(洪客隆-黄远山)
- 抚州16路(流坊-洪客隆)
- 抚州20路(梅岗-洪客隆)
- 抚州3路(市公交公司-火车站)
- 抚州高铁1路(火车站-赣东大桥)
- 抚州11路(空调)(金安小区-孝桥)
- 抚州6路(梁宪村――红旗桥――临川十中-学府世家――一中新校
- 抚州11路(金安小区-新剪子口)