抚州4路公交车路线 展坪到市公交公司
反向
抚州4路公交站查询:从展坪到市公交公司,抚州4路的运营时间为,线路共有车站8个。
抚州4路公交车相关信息
- 抚州3路(市公交公司-火车站)
- 抚州高铁1路(赣东大桥-火车站)
- 抚州22路(长岭-新华书店)
- 抚州2路(体育场-新剪子口)
- 抚州9路(洪客隆-火车站)
- 抚州行政中心专线(市行政中心-区新华书店)
- 抚州13路(畲塘-洪客隆)
- 抚州6路(学府世家――一中新校区――建材二期――体育场――临
- 抚州16路(流坊-洪客隆)
- 抚州6(临川十中-章舍路口)
- 抚州21路(老底盘厂-崇岗)
- 抚州11路(金安小区-新剪子口)
- 抚州6路(梁宪村――红旗桥――临川十中-学府世家――一中新校
- 抚州高铁1路(火车站-赣东大桥)
- 抚州2路(空调)(华润万家-临川第一人民医院)
- 抚州3路(火车站-市公交公司)
- 抚州1路(未来城路(市实验学校)-鸿河山水人家)
- 抚州31路(未来城(市实验学校)-鸿河山水人家)