抚州9路公交车路线 洪客隆到火车站
反向
抚州9路公交站查询:从洪客隆到火车站,抚州9路的运营时间为06:50-18:10,运营公司为抚州公交公司,线路共有车站20个。
抚州9路公交车相关信息
- 抚州21路(滨河路-崇岗)
- 抚州1路(空调)(金巢管委会-鸿河山水人家)
- 抚州1路(鸿河山水人家-未来城路(市实验学校))
- 抚州4路(展坪-市公交公司)
- 抚州20路(洪客隆-梅岗)
- 抚州6(章舍路口-临川十中)
- 抚州高铁1路(火车站-赣东大桥)
- 抚州31路(未来城(市实验学校)-鸿河山水人家)
- 抚州9路(洪客隆-火车站)
- 抚州33路(羊城广场―-中医药高专新校区(交警车管所))
- 抚州22路(长岭-新华书店)
- 抚州20路(梅岗-洪客隆)
- 抚州3路(火车站-市公交公司)
- 抚州16路(流坊-洪客隆)
- 抚州高铁2路(火车站-上顿渡公交修理厂)
- 抚州6路(学府世家――一中新校区――建材二期――体育场――临
- 抚州2路(新剪子口-体育场)
- 抚州11路(新剪子口-金安小区)