抚州21路公交车路线 滨河路到崇岗
抚州21路公交站查询:从滨河路到崇岗,抚州21路的运营时间为06:45-18:20,运营公司为抚州公交公司,线路共有车站18个。
抚州21路公交车相关信息
- 抚州高铁2路(上顿渡公交修理厂-火车站)
- 抚州22路(空调)(长岭-区第一医院)
- 抚州11路(新剪子口-金安小区)
- 抚州13路(畲塘-洪客隆)
- 抚州10路(印染厂-畲塘)
- 抚州20路(洪客隆-梅岗)
- 抚州1路(未来城路(市实验学校)-鸿河山水人家)
- 抚州6(章舍路口-临川十中)
- 抚州行政中心专线(区新华书店――区第一人民医院――区五交化―
- 抚州33路(中医药高专新校区(交警车管所)-羊城广场―)
- 抚州6路(学府世家――一中新校区――建材二期――体育场――临
- 抚州2路(空调)(临川第一人民医院-新剪子口)
- 抚州11路(金安小区-新剪子口)
- 抚州9路(火车站-洪客隆)
- 抚州7路(公交三场-翰海龙蟠)
- 抚州3路(市公交公司-火车站)
- 抚州33路(羊城广场―-中医药高专新校区(交警车管所))
- 抚州16路(洪客隆-流坊)