抚州高铁1路公交车路线 赣东大桥到火车站
反向
抚州高铁1路公交站查询:从赣东大桥到火车站,抚州高铁1路的运营时间为,线路共有车站18个。
抚州高铁1路公交车相关信息
- 抚州3路(火车站-市公交公司)
- 抚州7路(瀚海龙蟠-公交三场)
- 抚州行政中心专线(市行政中心-区新华书店)
- 抚州21路(老底盘厂-崇岗)
- 抚州高铁1路(火车站-赣东大桥)
- 抚州13路(畲塘-洪客隆)
- 抚州11路(空调)(孝桥-金安小区)
- 抚州6(临川十中-章舍路口)
- 抚州20路(洪客隆-梅岗)
- 抚州13路(洪客隆-畲塘)
- 抚州19路(洪客隆-灵谷峰)
- 抚州6(章舍路口-临川十中)
- 抚州2路(空调)(华润万家-临川第一人民医院)
- 抚州20路(梅岗-洪客隆)
- 抚州6路(梁宪村――红旗桥――临川十中-学府世家――一中新校
- 抚州36路(新华书店-市第一人民医院新址)
- 抚州11路(新剪子口-金安小区)
- 抚州22路(长岭-新华书店)