抚州高铁1路公交车路线 火车站到赣东大桥
反向
抚州高铁1路公交站查询:从火车站到赣东大桥,抚州高铁1路的运营时间为,线路共有车站19个。
抚州高铁1路公交车相关信息
- 抚州6(临川十中-章舍路口)
- 抚州9路(火车站-洪客隆)
- 抚州高铁2路(火车站-上顿渡公交修理厂)
- 抚州高铁1路(火车站-赣东大桥)
- 抚州行政中心专线(区新华书店――区第一人民医院――区五交化―
- 抚州11路(空调)(金安小区-孝桥)
- 抚州行政中心专线(市行政中心-区新华书店)
- 抚州10路(畲塘-印染厂)
- 抚州4路(市公交公司-展坪)
- 抚州7路(瀚海龙蟠-公交三场)
- 抚州2路(空调)(华润万家-临川第一人民医院)
- 抚州2路(新剪子口-体育场)
- 抚州18路(洪客隆-黄远山)
- 抚州4路(展坪-市公交公司)
- 抚州3路(火车站-市公交公司)
- 抚州13路(洪客隆-畲塘)
- 抚州1路(空调)(金巢管委会-鸿河山水人家)
- 抚州16路(洪客隆-流坊)