首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚州公交查询
> 抚州18路公交查询
抚州18路公交车路线 洪客隆到黄远山
反向
抚州18路公交站查询:从洪客隆到黄远山,抚州18路的运营时间为06:40-18:40,运营公司为抚州公交公司,线路共有车站12个。
始发站
洪客隆
第2站
临川三小
第3站
市委党校
第4站
老剪子口
第5站
孔家桥头
第6站
湖南乡
第7站
湖北村
第8站
春光
第9站
鹏溪
第10站
瑶山
第11站
游家
第12站
黄远山
抚州18路公交车相关信息
抚州18路(黄远山-洪客隆)
抚州31路(鸿河山水人家-未来城路(市实验学校))
抚州3路(火车站-西门口)
抚州11路(金安小区-新剪子口)
抚州9路(洪客隆-创业嘉园)
抚州1路(未来城路(市实验学校)-鸿河山水人家)
抚州22路(新华书店-长岭)
抚州6(章舍路口-临川十中)
抚州3路(西门口-火车站)
抚州18路(洪客隆-黄远山)
抚州7路(瀚海龙蟠-公交三场)
抚州22路(长岭-新华书店)
抚州16路(洪客隆-流坊)
抚州16路(流坊-洪客隆)
抚州11路(新剪子口-金安小区)
抚州20路(梅岗-洪客隆)
抚州19路(灵谷峰-洪客隆)
抚州9路(创业嘉园-洪客隆)
热门公交
芜湖7路(弋矶山-政务新区)
呼和浩特119路(公交四公司-盛乐经济园区管委会)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
陵水52线(香水湾-光坡客运站)
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
宁波定制56号线(和义大道(东门口)-达人村)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
介休
菏泽
楚雄
茂名
阿坝
沧州
昌都
赣州
宜春
河池
东台
清远
咸阳
梧州
平顶山
韶关
双河
思茅
保定
长海
巴中
香格里拉
襄阳
海西
德州
廊坊
西昌
平湖
通辽
商洛
张家港
吕梁
黄石
漳州
娄底
鞍山
西安
湘潭
凯里
厦门