首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚州
洪客隆公交车站
途径抚州洪客隆公交车站的公交线路共有7条,分别是:10路、13路、16路、18路、19路、20路、9路。
10路
洪客隆-印染厂
详情
始发站
洪客隆
第2站
市新华书店
第3站
曾家园
第4站
市一医院
第5站
长途汽车站
第6站
市电信公司
第7站
体育路口
第8站
东华理工(南区)
第9站
梦湖
第10站
印染厂
13路
洪客隆-畲塘
详情
始发站
洪客隆
第2站
临川三小
第3站
市委党校
第4站
老剪子口
第5站
孝桥乡政府
第6站
孝义亭
第7站
东洲路口
第8站
东洲村
第9站
畲塘
16路
洪客隆-流坊
详情
始发站
洪客隆
第2站
临川三小
第3站
市委党校
第4站
老剪子口
第5站
孔家桥头
第6站
湖南乡
第7站
湖北村
第8站
春光
第9站
鹏溪
第10站
竹溪路口
第11站
湖田
第12站
流坊
18路
洪客隆-黄远山
详情
始发站
洪客隆
第2站
临川三小
第3站
市委党校
第4站
老剪子口
第5站
孔家桥头
第6站
湖南乡
第7站
湖北村
第8站
春光
第9站
鹏溪
第10站
瑶山
第11站
游家
第12站
黄远山
19路
洪客隆-灵谷峰
详情
始发站
洪客隆
第2站
临川三小
第3站
市委党校
第4站
老剪子口
第5站
孔家桥头
第6站
湖南乡
第7站
湖北村
第8站
春光
第9站
鹏溪
第10站
瑶山
第11站
游家
第12站
平山
第13站
灵谷峰
20路
洪客隆-梅岗
详情
始发站
洪客隆
第2站
临川三小
第3站
市委党校
第4站
老剪子口
第5站
孔家桥头
第6站
湖南乡
第7站
湖北村
第8站
春光
第9站
鹏溪
第10站
农科所
第11站
南坊
第12站
下保
第13站
梅岗
9路
创业嘉园-洪客隆
详情
始发站
创业嘉园
第2站
长岭新村
第3站
长岭
第4站
贸易广场汽车站
第5站
贸易广场
第6站
汤显祖纪念馆
第7站
市消防支队
第8站
临川大道路口
第9站
市劳动保障局
第10站
小商品市场
第11站
第五医院
第12站
市电信公司
第13站
长途汽车站
第14站
老底盘厂
第15站
五皇殿
第16站
临川区医院
第17站
临川三小
第18站
洪客隆
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮