首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚州
长途汽车站公交车站
途径抚州长途汽车站公交车站的公交线路共有8条,分别是:1路、10路、11路、2路、33路、7路、9路、36路。
1路
鸿河山水人家-未来城路
详情
始发站
鸿河山水人家
第2站
东华理工北区
第3站
四眼井
第4站
新春园
第5站
市新华书店
第6站
曾家园
第7站
市一医院
第8站
长途汽车站
第9站
市电信公司
第10站
体育休闲广场
第11站
临川九小
第12站
中医药高专附属医
第13站
市审计局
第14站
市中心血站(城市
第15站
汤显祖大剧院
第16站
荟萃中央(市财政
第17站
未来城(市实验学
10路
洪客隆-印染厂
详情
始发站
洪客隆
第2站
市新华书店
第3站
曾家园
第4站
市一医院
第5站
长途汽车站
第6站
市电信公司
第7站
体育路口
第8站
东华理工(南区)
第9站
梦湖
第10站
印染厂
11路
金安小区-新剪子口
详情
始发站
金安小区
第2站
抚州职业技术学校
第3站
南昌大学医学分院
第4站
贸易广场汽车站
第5站
贸易广场
第6站
汤显祖纪念馆
第7站
市消防支队
第8站
交警一大队
第9站
市二医院(妇幼保
第10站
市联通公司
第11站
市邮政局
第12站
市二医院
第13站
临川九小
第14站
体育休闲广场
第15站
市电信公司
第16站
长途汽车站
第17站
市一医院
第18站
曾家园
第19站
市新华书店
第20站
临川三小
第21站
市委党校
第22站
老剪子口
第23站
新剪子口
2路
体育场-新剪子口
详情
始发站
体育场
第2站
玉茗路口
第3站
临川汽车站
第4站
临川十六中
第5站
学府世家
第6站
锦绣前程公寓
第7站
新时代材家居市场
第8站
丰临医械
第9站
临川信用社
第10站
江铃底盘
第11站
区武装部
第12站
区国税局
第13站
交通宾馆
第14站
洪亮阳光城
第15站
市六医院
第16站
市检察院
第17站
市交警支队
第18站
临川九小
第19站
体育休闲广场
第20站
市电信公司
第21站
长途汽车站
第22站
市一医院
第23站
曾家园
第24站
市新华书店
第25站
临川三小
第26站
市委党校
第27站
老剪子口
第28站
新剪子口
33路
羊城广场-中医药高专新校区路
详情
始发站
羊城广场
第2站
东华理工大学
第3站
长途汽车站
第4站
市电信公司
第5站
体育休闲广场
第6站
临川九小
第7站
中医药高专附属医
第8站
市审计局
第9站
区法院
第10站
翰海龙蟠
第11站
市总工会
第12站
迎宾大道路口
第13站
华艺服装
第14站
金崇开发区管委会
第15站
创业嘉园
第16站
长岭新村
第17站
中医药高专新校区
7路
公交三场-翰海龙蟠
详情
始发站
公交三场
第2站
市疾控中心
第3站
西门口
第4站
市公交公司
第5站
抚州一中
第6站
市新华书店
第7站
曾家园
第8站
市一医院
第9站
长途汽车站
第10站
市电信公司
第11站
体育休闲广场
第12站
临川九小
第13站
市二医院
第14站
市邮政局
第15站
金巢花园
第16站
金巢广场
第17站
名都国际(利群机
第18站
区检察院
第19站
伍塘路口
第20站
市总工会
第21站
翰海龙蟠
9路
创业嘉园-洪客隆
详情
始发站
创业嘉园
第2站
长岭新村
第3站
长岭
第4站
贸易广场汽车站
第5站
贸易广场
第6站
汤显祖纪念馆
第7站
市消防支队
第8站
临川大道路口
第9站
市劳动保障局
第10站
小商品市场
第11站
第五医院
第12站
市电信公司
第13站
长途汽车站
第14站
老底盘厂
第15站
五皇殿
第16站
临川区医院
第17站
临川三小
第18站
洪客隆
36路
新华书店-市第一人民医院新址
详情
始发站
新华书店
第2站
曾家园
第3站
市第一人民医院(
第4站
长途汽车站
第5站
电信局
第6站
体育休闲广场
第7站
临川九小
第8站
王安石纪念馆
第9站
市审计局
第10站
名仕家园
第11站
曾巩大道路口
第12站
伟星西门
第13站
市质监局
第14站
市公安局
第15站
市第一人民医院新
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮