首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚州
长岭新村公交车站
途径抚州长岭新村公交车站的公交线路共有3条,分别是:21路、33路、9路。
21路
崇岗-老底盘厂
详情
始发站
崇岗
第2站
回归园
第3站
资溪工业园
第4站
抚八线路口
第5站
长岭新村
第6站
长岭
第7站
贸易广场汽车站
第8站
贸易广场
第9站
汤显祖纪念馆
第10站
消防支队
第11站
临川大道路口
第12站
市劳动和社会保障
第13站
泊金水库
第14站
瑶坪湖花园
第15站
沿河路
第16站
五皇殿
第17站
老底盘厂
33路
羊城广场-中医药高专新校区路
详情
始发站
羊城广场
第2站
东华理工大学
第3站
长途汽车站
第4站
市电信公司
第5站
体育休闲广场
第6站
临川九小
第7站
中医药高专附属医
第8站
市审计局
第9站
区法院
第10站
翰海龙蟠
第11站
市总工会
第12站
迎宾大道路口
第13站
华艺服装
第14站
金崇开发区管委会
第15站
创业嘉园
第16站
长岭新村
第17站
中医药高专新校区
9路
创业嘉园-洪客隆
详情
始发站
创业嘉园
第2站
长岭新村
第3站
长岭
第4站
贸易广场汽车站
第5站
贸易广场
第6站
汤显祖纪念馆
第7站
市消防支队
第8站
临川大道路口
第9站
市劳动保障局
第10站
小商品市场
第11站
第五医院
第12站
市电信公司
第13站
长途汽车站
第14站
老底盘厂
第15站
五皇殿
第16站
临川区医院
第17站
临川三小
第18站
洪客隆
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原