首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚州
汤显祖纪念馆公交车站
途径抚州汤显祖纪念馆公交车站的公交线路共有4条,分别是:11路、21路、22路、9路。
11路
金安小区-新剪子口
详情
始发站
金安小区
第2站
抚州职业技术学校
第3站
南昌大学医学分院
第4站
贸易广场汽车站
第5站
贸易广场
第6站
汤显祖纪念馆
第7站
市消防支队
第8站
交警一大队
第9站
市二医院(妇幼保
第10站
市联通公司
第11站
市邮政局
第12站
市二医院
第13站
临川九小
第14站
体育休闲广场
第15站
市电信公司
第16站
长途汽车站
第17站
市一医院
第18站
曾家园
第19站
市新华书店
第20站
临川三小
第21站
市委党校
第22站
老剪子口
第23站
新剪子口
21路
崇岗-老底盘厂
详情
始发站
崇岗
第2站
回归园
第3站
资溪工业园
第4站
抚八线路口
第5站
长岭新村
第6站
长岭
第7站
贸易广场汽车站
第8站
贸易广场
第9站
汤显祖纪念馆
第10站
消防支队
第11站
临川大道路口
第12站
市劳动和社会保障
第13站
泊金水库
第14站
瑶坪湖花园
第15站
沿河路
第16站
五皇殿
第17站
老底盘厂
22路
长岭-新华书店
详情
始发站
长岭
第2站
贸易广场汽车站
第3站
贸易广场
第4站
汤显祖纪念馆
第5站
市消防支队
第6站
交警一大队
第7站
市二医院(妇幼保
第8站
市联通公司
第9站
市邮政局
第10站
市二医院
第11站
市交警支队
第12站
洪亮阳光城
第13站
梦湖商务宾馆
第14站
区国税局
第15站
区武装部
第16站
江铃底盘
第17站
临川信用联社
第18站
丰临医械
第19站
新时代建材家居市
第20站
临川一中新校区
第21站
学府世家
第22站
临川十六中
第23站
临川新城
第24站
玉茗路口
第25站
体育场
第26站
临川一中
第27站
新华书店
9路
创业嘉园-洪客隆
详情
始发站
创业嘉园
第2站
长岭新村
第3站
长岭
第4站
贸易广场汽车站
第5站
贸易广场
第6站
汤显祖纪念馆
第7站
市消防支队
第8站
临川大道路口
第9站
市劳动保障局
第10站
小商品市场
第11站
第五医院
第12站
市电信公司
第13站
长途汽车站
第14站
老底盘厂
第15站
五皇殿
第16站
临川区医院
第17站
临川三小
第18站
洪客隆
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台