首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赣榆公交查询
> 赣榆1路公交查询
赣榆1路公交车路线 四沟到赣榆区城西镇大曲阜
反向
赣榆1路公交站查询:从四沟到赣榆区城西镇大曲阜,赣榆1路的运营时间为,线路共有车站20个。
始发站
四沟
第2站
太平
第3站
一沟
第4站
青口四中
第5站
汉邦家居广场
第6站
亿家园
第7站
赣榆区公安局
第8站
赣榆区汽车南站
第9站
华中郡府
第10站
赣榆区格林豪泰酒店
第11站
莱迪广场
第12站
工商分局
第13站
润林名城国际
第14站
教师新村
第15站
赣榆区高级中学
第16站
赣榆区汽车北站
第17站
徐南庄
第18站
古河套
第19站
赣榆区城西镇沙河子园艺
第20站
赣榆区城西镇大曲阜
赣榆1路公交车相关信息
赣榆青黑南线(吴山-青口)
赣榆7路(汽车北站-教育大厦)
赣榆3路(赣榆汽车客运站-罗阳电信局)
赣榆青柘线(青口-柘汪)
赣榆青黑南线(青口-吴山)
赣榆青徐线(青口-徐山)
赣榆206青沙线(赣榆汽车客运站-大岭)
赣榆青黑北线(青口-谢湖)
赣榆6路(辉埠-行政服务中心)
赣榆2路(海洲湾度假区-汽车北站)
赣榆5路(汽车客运站-门河)
赣榆4路(下口-赣马)
赣榆9路(大岭-赣榆汽车客运站)
赣榆青龙线(青口-赵湖)
赣榆青柘线(柘汪-青口)
赣榆6路(行政服务中心-辉埠)
赣榆7路(教育大厦-汽车客运站)
赣榆青黑北线(谢湖-青口)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑