首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赣榆公交查询
> 赣榆2路公交查询
赣榆2路公交车路线 赣榆区汽车客运站到海洲湾度假区
反向
赣榆2路公交站查询:从赣榆区汽车客运站到海洲湾度假区,赣榆2路的运营时间为,线路共有车站17个。
始发站
赣榆区汽车客运站
第2站
高级中学
第3站
教师新村
第4站
润林名城国际
第5站
工商分局
第6站
区医院
第7站
盐务局
第8站
中医院
第9站
自来水公司
第10站
福阳新村
第11站
大朱旭
第12站
墩后
第13站
大盘
第14站
兴庄
第15站
李巷
第16站
海头
第17站
海洲湾度假区
赣榆2路公交车相关信息
赣榆青黑南线(青口-吴山)
赣榆青龙线(赵湖-青口)
赣榆3路(罗阳电信局-赣榆汽车客运站)
赣榆青黑北线(青口-谢湖)
赣榆青夹线(夹山-青口)
赣榆5路(汽车客运站-门河)
赣榆青金线(青口-金山)
赣榆青黑南线(吴山-青口)
赣榆青金线(金山-青口)
赣榆7路(教育大厦-汽车客运站)
赣榆青柘线(柘汪-青口)
赣榆9路(大岭-赣榆汽车客运站)
赣榆1路(四沟-赣榆区城西镇大曲阜)
赣榆青夹线(青口-夹山)
赣榆2路(海洲湾度假区-汽车北站)
赣榆206青沙线(赣榆汽车客运站-大岭)
赣榆3路(赣榆汽车客运站-罗阳电信局)
赣榆青石线(石桥-青口)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖