首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赣榆公交查询
> 赣榆5路公交查询
赣榆5路公交车路线 汽车客运站到门河
反向
赣榆5路公交站查询:从汽车客运站到门河,赣榆5路的运营时间为,线路共有车站24个。
始发站
汽车客运站
第2站
高级中学
第3站
教师新村
第4站
润林名城国际
第5站
工商分局
第6站
区医院
第7站
盐务局
第8站
东方市场
第9站
河滨广场
第10站
锦绣江南
第11站
初级中学
第12站
汽车站
第13站
御水湾
第14站
张城
第15站
申城
第16站
竹园
第17站
东大里
第18站
店子
第19站
黄庄
第20站
高岭
第21站
城西
第22站
望仙河
第23站
翠竹园
第24站
门河
赣榆5路公交车相关信息
赣榆1路(四沟-赣榆区城西镇大曲阜)
赣榆青徐线(徐山-青口)
赣榆2路(海洲湾度假区-汽车北站)
赣榆青黑南线(青口-吴山)
赣榆3路(罗阳电信局-赣榆汽车客运站)
赣榆青柘线(柘汪-青口)
赣榆青柘线(青口-柘汪)
赣榆9路(大岭-赣榆汽车客运站)
赣榆青石线(青口-石桥)
赣榆7路(教育大厦-汽车客运站)
赣榆青金线(青口-金山)
赣榆5路(汽车客运站-门河)
赣榆3路(赣榆汽车客运站-罗阳电信局)
赣榆4路(下口-赣马)
赣榆青龙线(赵湖-青口)
赣榆青夹线(夹山-青口)
赣榆青金线(金山-青口)
赣榆青夹线(青口-夹山)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原