首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赣榆公交查询
> 赣榆青龙线公交查询
赣榆青龙线公交车路线 赵湖到青口
反向
赣榆青龙线公交站查询:从赵湖到青口,赣榆青龙线的运营时间为,线路共有车站6个。
始发站
赵湖
第2站
朱汪
第3站
龙河
第4站
海头
第5站
大小盘
第6站
青口
赣榆青龙线公交车相关信息
赣榆2路(赣榆区汽车客运站-海洲湾度假区)
赣榆青金线(金山-青口)
赣榆6路(辉埠-行政服务中心)
赣榆7路(教育大厦-汽车客运站)
赣榆青石线(石桥-青口)
赣榆3路(赣榆汽车客运站-罗阳电信局)
赣榆青夹线(青口-夹山)
赣榆青金线(青口-金山)
赣榆5路(门河-汽车北站)
赣榆7路(汽车北站-教育大厦)
赣榆青黑南线(青口-吴山)
赣榆9路(大岭-赣榆汽车客运站)
赣榆1路(四沟-赣榆区城西镇大曲阜)
赣榆9路(赣榆汽车客运站-大岭)
赣榆青柘线(柘汪-青口)
赣榆2路(海洲湾度假区-汽车北站)
赣榆青徐线(徐山-青口)
赣榆青龙线(赵湖-青口)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪