首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赣州
塔下寺公交车站
途径赣州塔下寺公交车站的公交线路共有3条,分别是:瑞金6路外环、瑞金6路内环、瑞金8路内环。
瑞金6路外环
塔下寺-塔下寺
详情
始发站
塔下寺
第2站
纪念馆
第3站
博物馆
第4站
质监局
第5站
公路局
第6站
洪瑞苑路口
第7站
英才学校
第8站
中山南路
第9站
下坝子
第10站
接官亭
第11站
二中
第12站
绵塘市场
第13站
四中
第14站
滨江现代城
第15站
八一小学
第16站
商业城
第17站
汽车站
第18站
棕蓝海
第19站
阳光瑞景
第20站
七里金虹湾
第21站
金都大道
第22站
检察院
第23站
彩虹桥
第24站
公安局
第25站
公务大楼
第26站
奥克兰花园
第27站
龙珠路
第28站
公路局
第29站
质监局
第30站
博物馆
第31站
纪念馆
第32站
塔下寺
瑞金6路内环
塔下寺-塔下寺
详情
始发站
塔下寺
第2站
纪念馆
第3站
博物馆
第4站
质监局
第5站
公路局
第6站
龙珠路
第7站
奥克兰花园
第8站
公务大楼
第9站
公安局
第10站
彩虹桥
第11站
检察院
第12站
金都大道
第13站
七里金虹湾
第14站
阳光瑞景
第15站
棕蓝海
第16站
汽车站
第17站
商业城
第18站
八一小学
第19站
滨江现代城
第20站
四中
第21站
绵塘市场
第22站
二中
第23站
接官亭
第24站
下坝子
第25站
中山南路
第26站
英才学校
第27站
洪瑞苑路口
第28站
公路局
第29站
质监局
第30站
博物馆
第31站
纪念馆
第32站
塔下寺
瑞金8路内环
叶坪游览区-叶坪游览区
详情
始发站
叶坪游览区
第2站
考训中心
第3站
消防大队
第4站
鹅岭脑
第5站
金穗小学
第6站
棕蓝海
第7站
汽车站
第8站
商业城
第9站
红都广场
第10站
人民医院
第11站
向阳路口
第12站
华塘路口
第13站
金塘下
第14站
城西车站
第15站
邮政局
第16站
纪念馆
第17站
塔下寺
第18站
乌石垅
第19站
军事博览园
第20站
二苏大游览区
第21站
一中
第22站
红井
第23站
交管大队
第24站
红井游览区
第25站
龙珠寺
第26站
游客集散中心
第27站
黄埠头路口
第28站
检测站
第29站
考训中心
第30站
叶坪游览区
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮