首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赣州
二中公交车站
途径赣州二中公交车站的公交线路共有6条,分别是:瑞金6路外环、瑞金6路内环、于都1路/K1路、于都2路、于都5路、安远1路。
瑞金6路外环
塔下寺-塔下寺
详情
始发站
塔下寺
第2站
纪念馆
第3站
博物馆
第4站
质监局
第5站
公路局
第6站
洪瑞苑路口
第7站
英才学校
第8站
中山南路
第9站
下坝子
第10站
接官亭
第11站
二中
第12站
绵塘市场
第13站
四中
第14站
滨江现代城
第15站
八一小学
第16站
商业城
第17站
汽车站
第18站
棕蓝海
第19站
阳光瑞景
第20站
七里金虹湾
第21站
金都大道
第22站
检察院
第23站
彩虹桥
第24站
公安局
第25站
公务大楼
第26站
奥克兰花园
第27站
龙珠路
第28站
公路局
第29站
质监局
第30站
博物馆
第31站
纪念馆
第32站
塔下寺
瑞金6路内环
塔下寺-塔下寺
详情
始发站
塔下寺
第2站
纪念馆
第3站
博物馆
第4站
质监局
第5站
公路局
第6站
龙珠路
第7站
奥克兰花园
第8站
公务大楼
第9站
公安局
第10站
彩虹桥
第11站
检察院
第12站
金都大道
第13站
七里金虹湾
第14站
阳光瑞景
第15站
棕蓝海
第16站
汽车站
第17站
商业城
第18站
八一小学
第19站
滨江现代城
第20站
四中
第21站
绵塘市场
第22站
二中
第23站
接官亭
第24站
下坝子
第25站
中山南路
第26站
英才学校
第27站
洪瑞苑路口
第28站
公路局
第29站
质监局
第30站
博物馆
第31站
纪念馆
第32站
塔下寺
于都1路/K1路
工业园-火车站
详情
始发站
工业园
第2站
奥科特
第3站
科技学校
第4站
兴乐路口
第5站
环卫所
第6站
广场西路
第7站
长征宾馆
第8站
三中
第9站
贡江医院
第10站
工贸城
第11站
长征公园
第12站
北门街口
第13站
国光一店
第14站
马子口
第15站
二中
第16站
实验二中
第17站
福熙城
第18站
石陂桥
第19站
站前公园
第20站
火车站
于都2路
锦绣嘉园-火车站
详情
始发站
锦绣嘉园
第2站
明德小学
第3站
长征宾馆
第4站
三中
第5站
汽车站
第6站
三小
第7站
解放路口
第8站
起元巷
第9站
汇金广场
第10站
水岸新城
第11站
二中
第12站
福熙城
第13站
石陂桥
第14站
火车站
于都5路
汽车站-体育中心
详情
始发站
汽车站
第2站
三小
第3站
解放路口
第4站
起元巷
第5站
赣州银行
第6站
国光一店
第7站
马子口
第8站
二中
第9站
水岸新城
第10站
交警大队
第11站
枫叶小区
第12站
于中南校区
第13站
体育中心
安远1路
汽车南站-汽车北站
详情
始发站
汽车南站
第2站
日豪花园
第3站
妇保医院
第4站
百家缘超市(保险
第5站
县委
第6站
县政府
第7站
水背桥头
第8站
人民医院
第9站
新溪路
第10站
迎宾馆
第11站
二中
第12站
汽车北站
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑