高邮9路公交车路线 汽车城到苏大实验学校
反向
高邮9路公交站查询:从汽车城到苏大实验学校,高邮9路的运营时间为,线路共有车站26个。
高邮9路公交车相关信息
- 高邮K21路(横泾客运站-原汽车站)
- 高邮21路(平胜社区-原汽车站)
- 高邮24路(原汽车站-临泽客运站)
- 高邮K7路(张汉桥(扬州丰益)-人医分院)
- 高邮1路(八桥-电池工业园)
- 高邮3路(汤庄客运站-水部楼)
- 高邮4路(高邮北站-高铁客运枢纽)
- 高邮30路(高铁客运枢纽-菱塘客运站)
- 高邮22路(原汽车站-临泽客运站)
- 高邮7路(人医分院-司徒客运站)
- 高邮8路(高铁客运枢纽-菱塘客运站)
- 高邮13路(司徒客运站-原汽车站)
- 高邮8路(菱塘客运站-高铁客运枢纽)
- 高邮游15路(盂城驿-高铁客运枢纽)
- 高邮10路(高铁客运枢纽-高邮中学)
- 高邮游5路(清水潭度假村-镇国寺)
- 高邮11路(东墩-高铁客运枢纽)
- 高邮26路(慈新医院-高铁客运枢纽)