首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
高州公交查询
> 高州3路公交查询
高州3路公交车路线 高州师范学院到山美三角地
反向
高州3路公交站查询:从高州师范学院到山美三角地,高州3路的运营时间为,线路共有车站15个。
始发站
高州师范学院
第2站
高州汽车总站
第3站
观山路口
第4站
鉴江桥头
第5站
长城酒店
第6站
城西市场
第7站
北街口
第8站
东风小学
第9站
冼太庙
第10站
光明路口
第11站
广东省高州农校
第12站
纺织批发部
第13站
高家电总厂
第14站
农垦医院
第15站
山美三角地
高州3路公交车相关信息
高州12路(丁堂村-城东站)
高州2路(高州大酒店-团结场)
高州12路(城东站-丁堂村)
高州4路(陈峒-广东省高州农校)
高州3路(山美三角地-高州师范学院)
高州11路(城东站-八角山)
高州1路(石仔岭-高州大酒店)
高州5路(蒋屋村-城中车站)
高州6路(火星场-市委广场)
高州10路(市委广场-乐天花园酒店)
高州7路(城东站-谷簧)
高州9路(瀛洲公园-火车站)
高州8路(高州车站-火车站)
高州1路(高州大酒店-石仔岭)
高州10路(乐天花园酒店-市委广场)
高州13路(城东站-省汽车站)
高州5路(城中车站-蒋屋村)
高州13路(省汽车站-城东站)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑