首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
高州公交查询
> 高州4路公交查询
高州4路公交车路线 陈峒到广东省高州农校
反向
高州4路公交站查询:从陈峒到广东省高州农校,高州4路的运营时间为,线路共有车站10个。
始发站
陈峒
第2站
金山街道办
第3站
广深学校
第4站
塘背专修学院
第5站
育英学校
第6站
珠江学校
第7站
瀛州公园
第8站
市政府
第9站
市委广场
第10站
广东省高州农校
高州4路公交车相关信息
高州1路(石仔岭-高州大酒店)
高州2路(团结场-高州大酒店)
高州7路(城东站-谷簧)
高州4路(广东省高州农校-陈垌)
高州13路(城东站-省汽车站)
高州10路(市委广场-乐天花园酒店)
高州8路(火车站-高州车站)
高州10路(乐天花园酒店-市委广场)
高州9路(火车站-瀛洲公园)
高州3路(山美三角地-高州师范学院)
高州9路(瀛洲公园-火车站)
高州6路(火星场-市委广场)
高州6路(市委广场-火星场)
高州5路(城中车站-蒋屋村)
高州11路(八角山-城东站)
高州2路(高州大酒店-团结场)
高州1路(高州大酒店-石仔岭)
高州13路(省汽车站-城东站)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖