首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
高州公交查询
> 高州8路公交查询
高州8路公交车路线 高州车站到火车站
反向
高州8路公交站查询:从高州车站到火车站,高州8路的运营时间为,线路共有车站15个。
始发站
高州车站
第2站
鉴江桥头
第3站
电影院
第4站
市政府
第5站
市委广场
第6站
冼太庙
第7站
光明路
第8站
高州大酒店
第9站
木林
第10站
市七中
第11站
黄屋村
第12站
林屋村
第13站
蒋屋村
第14站
同进
第15站
火车站
高州8路公交车相关信息
高州4路(广东省高州农校-陈垌)
高州7路(谷簧-城东站)
高州7路(城东站-谷簧)
高州5路(城中车站-蒋屋村)
高州3路(山美三角地-高州师范学院)
高州9路(火车站-瀛洲公园)
高州3路(高州师范学院-山美三角地)
高州1路(石仔岭-高州大酒店)
高州11路(城东站-八角山)
高州2路(团结场-高州大酒店)
高州10路(市委广场-乐天花园酒店)
高州6路(火星场-市委广场)
高州13路(省汽车站-城东站)
高州2路(高州大酒店-团结场)
高州5路(蒋屋村-城中车站)
高州6路(市委广场-火星场)
高州1路(高州大酒店-石仔岭)
高州12路(丁堂村-城东站)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原