首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
格尔木
购物中心公交车站
途径格尔木购物中心公交车站的公交线路共有3条,分别是:2路、4路、6路。
2路
火车站-农建司水泥厂
详情
始发站
火车站
第2站
铁路货场
第3站
车辆段
第4站
石油社区
第5站
石油医院
第6站
石油招待所
第7站
广电大厦
第8站
建材市场
第9站
盐湖集团北门
第10站
邮电大楼
第11站
江源小区
第12站
市场东门
第13站
飞天宾馆
第14站
购物中心
第15站
农垦商城
第16站
博爱花园
第17站
儿童公园
第18站
八一幼儿园
第19站
八一市场
第20站
西运一公司
第21站
农建司水泥厂
4路
泰山路调度中心-唐乡移民新村
详情
始发站
泰山路调度中心
第2站
东城区委
第3站
市十二中
第4站
昆玉大厦
第5站
昆龙小区
第6站
宝玉市场
第7站
飞天宾馆
第8站
购物中心
第9站
农垦饭店
第10站
博爱花园北门
第11站
新闻大厦
第12站
国税局
第13站
康泰花园
第14站
九一六电台
第15站
众信集团
第16站
交通局
第17站
盐化总厂
第18站
广达滨河新城
第19站
二汽修理厂
第20站
石油公司
第21站
南郊市场
第22站
矿业大酒店
第23站
西农集团
第24站
六十吨电子磅
第25站
一汽服务站
第26站
汽配城
第27站
长安驾校
第28站
市驾校
第29站
唐乡移民新村
6路
泰山路加气站-东村
详情
始发站
泰山路加气站
第2站
武警四支队
第3站
兰空办事处
第4站
三医院
第5站
旭东小区
第6站
铁二小
第7站
汽车站
第8站
铁车务段
第9站
铁二中
第10站
昆山饭店
第11站
源峰批发市场
第12站
海西电力公司
第13站
农机监理站
第14站
保安公司
第15站
众信公司
第16站
检察院
第17站
运管处
第18站
金轮宾馆
第19站
市政府
第20站
德盛大厦
第21站
购物中心
第22站
昆仑广场
第23站
飞天宾馆
第24站
昆仑公园东门
第25站
通宁路小学
第26站
武警交通一支队
第27站
气象局
第28站
东村
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖